Индивидуалка Лера, Челябинск id69232587 +7 (900) 064-2627
Текст объявления
поцелуй меня сладко Идеальные апартаменты;) эротичная и сладенькая горячая как бразильянка))) тело упругое и гибкое Люблю доставлять наслаждение!!!!!
+7 (900) 064-2627*мы будем вам благодарны, если Лера будет уведомлена, что эту анкету вы нашли на портале che.intimcity74.ru
**вашему вкусу отвечает индивидуалка Лера, а контактный телефон со звёздочками, очевидно, что демонстрация анкеты на che.intimcity74.ru остановлена на какое-то время или же красавица Лера пока не работает.
**вашему вкусу отвечает индивидуалка Лера, а контактный телефон со звёздочками, очевидно, что демонстрация анкеты на che.intimcity74.ru остановлена на какое-то время или же красавица Лера пока не работает.
Лера практикует ниже перечисленные услуги
Основные
Выезд в гостиницыВыезд в квартирыВыезд в офисыВыезд в сауныКуннилингусМинет без резинкиМинет в машинеМинет глубокийМинет с резинкойОкончание в ротОкончание на грудьОкончание на лицоСекс анальныйСекс групповойСекс классикаСекс лесбиДополнительные
ИгрушкиЛесби-шоу горячееЛесби-шоу легкоеОкончание на ступниРолевые игрыСтриптиз не профиСтриптиз профиУслуги семейной пареФото/видео съемкаЭскортМассаж
Ветка сакурыКитайскийКлассическийЛингам-массажМассаж ступнейПрофиРасслабляющийТайскийТочечныйУрологическийЭротическийЭротический PROBDSM
БандажГоспожаКопрофагия выдачаКопрофагия приемМедицинаМоральные униженияПоркаРабыняТрамплингФизические униженияЭкстрим
Gold дождь выдачаGold дождь приемАнуслингИгрыЛегкая доминацияСтрапонФетишФистинг анальныйФистинг классика*остальные интим услуги проститутка Лера не пометила при составлении анкеты, а значит, при намерении заполучить имеено эти услуги, и воизбежании недоразумений, о других услугах следует заранее обсудить по телефону.
Отзывы и комментарии