Индивидуалка Вероника, Челябинск id69232567 +7 (900) 070-9155
Текст объявления
воочию возможно ещё красивее чем на снимках хочу тебя сегодня! неотразимая и учтивая заинька! располагаю чистыми апартаментами) для ценителей пышных форм медленно подкрадусь!
+7 (900) 070-9155*мы будем очень признательны, если Вероника узнает, что её объявление вы обнаружили на che.intimcity74.ru
**вас впечатлила фея Вероника, а её номер в анкете со звёздочками, значит, демонстрация объявления на che.intimcity74.ru приостановлена на неопределённое время или же красавица Вероника временно не принимает гостей.
**вас впечатлила фея Вероника, а её номер в анкете со звёздочками, значит, демонстрация объявления на che.intimcity74.ru приостановлена на неопределённое время или же красавица Вероника временно не принимает гостей.
Вероника готова оказать следующие услуги
Основные
Выезд в гостиницыВыезд в квартирыВыезд в офисыВыезд в сауныКуннилингусМинет без резинки + +500 р. Минет в машинеМинет глубокийМинет с резинкойОкончание в ротОкончание на грудьОкончание на лицоСекс анальный + +1000 р. Секс групповойСекс классика + +1500 р. Секс лесбиДополнительные
Игрушки + +500 р. Лесби-шоу горячееЛесби-шоу легкоеОкончание на ступниРолевые игрыСтриптиз не профиСтриптиз профиУслуги семейной пареФото/видео съемкаЭскортМассаж
Ветка сакурыКитайскийКлассическийЛингам-массажМассаж ступнейПрофиРасслабляющийТайскийТочечныйУрологическийЭротическийЭротический PROBDSM
БандажГоспожаКопрофагия выдачаКопрофагия приемМедицинаМоральные униженияПоркаРабыняТрамплингФизические униженияЭкстрим
Gold дождь выдача + +500 р. Gold дождь приемАнуслинг + +1000 р. ИгрыЛегкая доминация + +1000 р. СтрапонФетиш + +500 р. Фистинг анальныйФистинг классика*иные интим услуги проститутка Вероника не отметила при размещении анкеты, поэтому, при намерении получить именно их, и воизбежании недоразумений, о других услугах следует заблаговременно обсудить по телефону.
Отзывы и комментарии