Индивидуалка Евгения, Челябинск id69232561 +7 (950) 738-4933
Текст объявления
приглашаю адекватного человека, попка напрашивается на кукан! обладающей идеальной модельной фигуркой! как в взрослых фильмах) станцую эротический танец буду жестокой госпожой;))
+7 (950) 738-4933*мы будем вам благодарны, если Евгения узнает, что эту анкету вы обнаружили на портале che.intimcity74.ru
**вас впечатлила фея Евгения, а номер телефона частично скрыт, очевидно, что демонстрация объявления на che.intimcity74.ru приостановлена или же красотка Евгения сейчас не принимает гостей.
**вас впечатлила фея Евгения, а номер телефона частично скрыт, очевидно, что демонстрация объявления на che.intimcity74.ru приостановлена или же красотка Евгения сейчас не принимает гостей.
Евгения оказывает ниже перечисленные услуги
Основные
Выезд в гостиницыВыезд в квартирыВыезд в офисыВыезд в сауныКуннилингус + +500 р. Минет без резинки + +1000 р. Минет в машинеМинет глубокий + +500 р. Минет с резинкойОкончание в рот + +1000 р. Окончание на грудьОкончание на лицо + +1000 р. Секс анальныйСекс групповойСекс классикаСекс лесбиДополнительные
ИгрушкиЛесби-шоу горячееЛесби-шоу легкоеОкончание на ступниРолевые игрыСтриптиз не профиСтриптиз профиУслуги семейной пареФото/видео съемкаЭскортМассаж
Ветка сакурыКитайскийКлассическийЛингам-массажМассаж ступнейПрофиРасслабляющийТайскийТочечныйУрологическийЭротическийЭротический PROBDSM
БандажГоспожаКопрофагия выдачаКопрофагия приемМедицинаМоральные униженияПоркаРабыняТрамплингФизические униженияЭкстрим
Gold дождь выдача + +500 р. Gold дождь приемАнуслингИгрыЛегкая доминацияСтрапонФетишФистинг анальныйФистинг классика*иные интим услуги проститутка Евгения не указала при размещении анкеты, советуем, при намерении заполучить имеено эти услуги, и воизбежании неловкой ситуации, о других услугах следует заранее договориться по телефону.
Отзывы и комментарии